версия сайта

Региональный ресурсный центр развития образования

Приказ об организации деятельности региональных ресурсных центров развития образования

Приказ об утвержждении списка образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, признанных  региональными ресурсными центрами развития образования

План-график выполнения работ в рамках инновационного проекта "Сетевое взаимодействие как условие формирование нового качества образования"

Региональный ресурсный центр развития начал свою работу http://www.g_12.edu54.ru/p98aa1.html

На базе 12 гимназии проходят дополнительные занятия по математике с преподавателем НГТУ Пупышевым Ильёй Михайловичем, на которых обучающиеся в частности Игорь Крамар еженедельно решают олимпиадные задания.

Фараонова Оксана Анатольевна, преподаватель НГПУ занимается с обучающимисч анализом художественного текста. Каждую среду обучающиеся 8 и 9 классов МБОУ СОШ №46 посещают эти занятия.

24 января 2020 г.  в 10.00 состоится районный практико-ориентированный семинар «Технология БиС как ресурс  повышения качества обучения».

Отчет о районном практико-ориентированном семинаре

«Технология БиС как ресурс повышения качества образования»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"